>金融北城商圈房价
金融北城商圈4月均价
0
元/㎡
金融北城商圈5月参考价
0
元/㎡
金融北城商圈房价趋势图
数据更新于2026年05月15日
贵阳房价排行
观山湖区房价
12750
元/㎡
白云区房价
11663
元/㎡
云岩区房价
10738
元/㎡
花溪区房价
10193
元/㎡
南明区房价
9522
元/㎡
双龙航空港经济区房价
9072
元/㎡
乌当区房价
8910
元/㎡
贵安新区房价
8445
元/㎡
清镇市房价
8401
元/㎡
高新区房价
8100
元/㎡
金融北城商圈热门楼盘推荐
云城尚品
6300
元/㎡
绿地海格公馆
8500
元/㎡
建发·央著
9600
元/㎡
融创·云麓长林
10000
元/㎡
云城中心
8800
元/㎡
天一·观山阅
8300
元/㎡
中国铁建·阳明文旅城
155
万元/套
建发缦云
10000
阅读全文>
高层99-132㎡四代绿建产品、花园洋房认筹中
阅读全文>
中国铁建·阳明文旅城目前待售,销售价格为155万元/套
阅读全文>
绿地海格公馆目前在售,销售价格为8500元/㎡
阅读全文>
云城尚品目前在售,销售价格为6300元/㎡
阅读全文>
热门楼盘导购
看了不吃亏!贵阳舒适改善房选择指南!
凤凰网房产
2023-09-09
精致小户型,贵阳置业首选推荐!
凤凰网房产
2023-09-09
最新买房省钱攻略:贵阳九月热门优惠楼盘推荐
凤凰网房产
2023-09-09
懂行的买房都挑三居,贵阳购房者看了这几个盘再下手
凤凰网房产
2023-09-08
精致小户型,贵阳置业首选推荐!
凤凰网房产
2023-09-08